Анонс
Опрос
Чем Вы вяжете?

Всего ответов: 316
Видео
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатеринна  
Форум » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания » Книга отзывов и предложений
Книга отзывов и предложений
PerfettoДата: Среда, 31.08.2011, 14.29.26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемые Гости!
Здесь можно оставить предложения, отзывы и предложения на любые темы, касающиеся Студии.
Мы хотим сделать всё возможное, чтобы после каждого Вашего визита в Гостиную "Гера" у Вас оставались только положительные эмоции. Пожалуйста, расскажите нам, что Вам понравилось, а что нет в предоставленном Вам обслуживании. И как бы мы могли стать лучше для Вас.
Данный раздел форума позволит нам понять ваши пожелания, реализовать их и улучшить качество обслуживания.



Большое спасибо за понимание!
Прикрепления: 6457301.jpg (143.9 Kb)


Всё в этом Мире связано
 
VasilisaДата: Вторник, 18.10.2011, 23.12.59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте.
ну вот сначала написала в гостевой, а потом уже все таки набрела на нужную тему))))
1- что написала - о трудности регистрации. , может лучше объединить разделы. например вакансии+ сотрудничество. а добавить регистрацию?
2- не хватает фотографий)) места ,людей и ,главное, поделок)))) в связи с этим могу предложить свои услуги)))
3- кто пишет в блог? вообще что планируется, что хозяйка салона будет его вести или все желающие?
4- тема с вязанием для беремчиков - потрясающая))) и выгодная. ибо начав ходить с пузиком. девушки придут и с ляльками))) мне кажется это может быть вашей ФИШКОЙ))) ведь какой потрясающий положительный эфект для мамы и пузожителя)) жаль, что когда я была бм вас еще не было, или мы об этом не знали)))
4.5- а еще очень хорошее занятие для беременных - квиллинг. я его открыла для себя тоже поздно, месе на 7. но это потрясающе успокаивало нервы))) сейчас, конечно ,пока лялька маленькая, пока некогда. но думаю ,было бы здорово)) могу провести несложные, недолгие мк)))
 
Форум » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания » Книга отзывов и предложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: