Анонс
Опрос
Чем Вы вяжете?

Всего ответов: 316
Видео
Главная » 2012 » Июнь » 16
Студия вязания "Гера" совместно с Рукодельным Домом "Вуаля!" разработали для Томичей и гостей нашего города оригинальные вязаные подарки- сувениры, как сивол Сибири и города Томска. В нашей коллекции под названием "Сибирский Заповедник" представлены такие животные, как Лось, Бурый Медведь, Белый Медведь и Лошади .Все сувениры отвязаны вручную. Томские Мастерицы вложили в изделия душу и тепло своих рук, благодаря чему, животные выглядят, как настоящие жители Сибирской тайги . И медведи и лось , и лошади будут оригинальным подарком, как детям, так и взрослым. Увидеть и приобрести сувениры из коллекции вы можете по адресу : г.Томск, ул.Розы Люксембург, 20.телефон: 977-967, 304-957. Все в этом Мире связано !
Просмотров: 722 | Добавил: Вуаля | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Впервые в Томске открылась детская Школа вязания крючком "Веселые петельки" для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия проходят группами от 2-6 человек три раза в неделю:понедельник, среда,пятница по два часа с перерывом 15 минут. Утрення группа занимается с 10.00-12.00, вечерняя с 19.00-21.00. Возможно индивидуальное обучение по свободному графику.
Что дает курс вязания крючком?
Во-первых,развивается мелкая моторика, координация движения рук, точность движения пальцев,счет,логическое мышление,память,внимание, усидчивость.
Во-вторых, ребенок приобретает новые навыки и знания,получает возможность создавать красивые и эксклюзивные вещи своими руками.
В-третьих,общение со сверстниками и новый круг знакомых по интересам. Формирует творческие способности и дает возможность придумывать много интересных вязаных идей.Все, что сделано своим ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: Вуаля | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)